Seguínos también en

   
Marca del Rio Gualeguay
en R. del Tala

-Marcas Historicas del Rio-

- 13-04-2016:.... 9.55 mts

- 28-12-2015:.... 8.83 mts

- 13-10-2012:.... 9.30 mts

- 25-02-2010:.... 9.05 mts

- 11-02-2010:.... 9.15 mts

- 02-04-2007:.... 8.98 mts

- 10-03-2007:.... 8.82 mts

- 16-04-2005:.... 9.35 mts

- 05-04-1996:.... 9.40 mts

-ABRIL de 1959:..10.40 mts




MUEBLES PAPES


PALMARES

Municipalidad A.S.Antonio

Casa Turista para Alquilar




VETERINARIA LEDRI

CONSUMAX

STIEBEN


 

INDABI

radiocristal

BOURLOT MAXI FERRETERIA - El Lugar para tus proyectos

GLAK SHOWROOM MOVIL

LIDER DISTRIBUCIONES

cristal897
 

Guia Profesionales

Médicos - 

Consultorio
Dres Gonzalez - Dra Segura

Ramirez 119-Tel 03446  15508499
Dr Hernan Carlés (Cirugía)
Dr Silvina Tohaig (Neumonologa)
Licenc. Romina Piscini (Psicologa)
Dr. Patricio Pioli (Oftalmólogo)

Kinesiólogo - Osteópata
José Garcia - Atiende en ALCEC Urd
Tel 011-156-7375-434 - 03446 15347702

Psicóloga:
Dra Sheila Cristal Gorelik
Perón 46 Tel 480300 
Celular (0341)153651921

Pediatras:
Dra. Valeria Bidegain
Tel 011 1565741206

Centro Jubil Compartir
Kaul 237 - Tel 481811
Para Solicitar turnos:
Martes y jueves de 9 a 11 hs
Dr Agustin Grecco (Oftalmólog)
Dra Mara Carrozo (Oftalmóloga)
Dr Jorge Van Den Dooren ( Urólogo) 

Cardiólogo:
Dr Noe C. Gorelik
Patriarca  46- 3446 480300 

- - - - - 

- Veterinarios -

Dr. Diego S. Ledri
Ramirez 535 -Tel 480294 
Dr Ivanna Spiazzi
Dr Silva y P.SMartin 480067

- Abogados y Escribanos-

Dr. Marcelo Cardinaux y Asoc.
V. de la Plaza 11 - 15364945

Dra Evelyn Dorsch

Patriarca 311 - 3442 648568
 
Escribana Raquel Fraccarolli
Fco. Kaul 182 - Tel 480458

- Arquitectos - Constructores -

Estudio Técnico Sartori  y Asociados
Dr Silva 636 - 03446 - 15 478 074
Carlos Galarza Maestro Mayor de Obras
Lopez y Planes 378 - Tel 03446 15 479 251

Estudios Contables -

Gloria Stadler -
Contadora  Publica Nacional
L. Vega 328 - 03446 - 153 63 462
Cecilia Londra
Contadora Publica Nacional
Atiende en Estudio Juridico Berardo
Lunes, Miércoles y Viernes
de 8:30 a 12 hs  tel:03446 -15525643


 
Buscar


Gran Coronación Copa Pcial del Rural Bike

.
*
** SE LARGO LA GRAN COMPETENCIA DEL CORONACION COPA ENTRERRIANA DEL RURAL BIKE - Correspondiente a la 8va Fecha. La largada se produjo a las 11 hs desde la curva de calle Damas de Beneficiencia, hacia el Hospital Belgrano. 

 * * * * TODAS LAS IMAGENES * * * (por Claudia Carruccio)

       
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 412 Camale, Santiago                                               Gualeguaychu             
2 459 Godoy, Tomas Jeremias                                          Rosario Del Tala         
3 417 Galvan, Bruno                                                  Gualeguaychu             
       
Damas Elite               
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 346 Wittwer, Lucila                                                Villaguay                
2 348 Ogguier, Maria                                                 Basavilbaso              
       
Damas Junior              
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 586 Leyes, Nadia                                                   San Salvador             
       
Damas Master A            
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 380 Fuchs, Lucrecia                                                Diamante                 
2 381 Klein, Silvana Vanesa                                          Ramirez                  
3 357 Pallieiro, Soledad                                             Parana                   
       
Damas Master B          
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 488 Valdez, Erica                                                  Concordia                
2 474 Larumbe, Carolina                                              Rosario Del Tala         
3 490 Saint       Paul, Araceli                                      Urdinarrain              
4 464 Bourlot, Clidia                                                Urdinarrain              
       
Damas Master C          
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 579 Canori, Silvia                                                 La Paz                   
       
Damas Menores           
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 585 Rodriguez, Camila                                              Ramirez                  
       
Elite                     
Pos. Nro. Nombre Localidad
1   Agostini, Juan                                                 Villaguay                
2 11 Buenar, Maximiliano                                            Villaguay                
3 31 Belgereti, Cristian                                            Rosario Del Tala         
       
Juveniles                 
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 28 Pauleti, Geronimo                                              Gualeguaychu             
2 66 Franceschini, Gian Franco                                      Parana                   
3 70 Uran, Gaston                                                   Rosario Del Tala         
       
Master A1                 
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 105 Hinze, Juan Oscar                                              San Salvador             
2 113 Rubani, Maximiliano                                            Basavilbaso              
3 80 Bentancour, Mauricio                                           Gualeguaychu             
4 82 Mista, Edgardo                                                 Basavilbaso              
5 119 Soria, Guillermo                                               Gualeguaychu             
6 81 Dalinger, Aldo Fernando                                        Ramirez                  
7 117 Mogni, Victor                                                  Urdinarrain              
       
Master A2                 
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 75 Mendez, Felipe                                                 Nogoya                   
2 157 Maciel, Juan Manuel                                            Irazusta Entre Rios      
3 74 Diaz, Diego Ruben                                              Nogoya                   
4 141 Leyes, Eduardo                                                 San Salvador             
5 136 Broin, Diego                                                   Ramirez                  
6 142 Bultynch, Mariano                                              La Roca                  
7 108 Gomez, Federico                                                Gualeguaychu             
8 50 Carro, Ignacio                                                 Gualeguaychu             
9 145 Galvan, Cesar                                                  Gualeguaychu             
10 98 Esposito, Gabriel                                              Urdinarrain              
       
Master B1                 
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 197 Ayala, Daniel                                                  Gualeguaychu             
2 170 Peralta, Julio                                                 Parana                   
3 329 Bernigaud, Luciano                                             Gualeguaychu             
4 210 Rey, Leandro                                                   San Salvador             
5 181 Martinez, Ricardo Oscar                                        Urdinarrain              
6 200 Cardoso, Edgar Fabian                                          Cerrito                  
7 193 Sotelo, Ulises                                                 Parana                   
8 198 Pattini, Pablo Omar                                            Concordia                
9 180 Bultynch, Hernan Gabriel                                       Gualeguaychu             
10 328 Bonasegla, Pablo                                               Conc. Del Uruguay        
11 194 Liebre, Leonardo                                               Gualeguaychu             
12 53 Segovia, Ariel                                                 San Salvador             
13 174 Romero, Luis                                                   Rosario Del Tala         
       
Master B2                 
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 233 Lui, Guillermo Juan                                            Parana                   
2 222 Lorenzatto, Ariel                                              Nogoya                   
3 226 Bierschuball, Diego                                            Crespo                   
4 220 Ganis, Martin                                                  Parana                   
5 239 Esparza, Jorge                                                 Villaguay                
6 231 Ojeda, Oscar                                                   Villaguay                
7 230 Vanopstal, Roberto                                             Villaguay                
8 326 Korel, Silvio Orestes                                          Urdinarrain              
9 235 Redin, Roberto                                                 Villaguay                
10 120 Antonio, Marcelo                                               Parana                   
       
Master C1                 
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 260 Wittwer, Marcelo                                               Villaguay                
2 267 Ferrari, Oscar Alberto                                         Conc. Del Uruguay        
3 268 Garramuño, Roberto G.                                   Diamante                 
4 275 Pfefferman, Gustavo                                            Villaguay                
       
Master C2                 
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 296 Barroso, Roque                                                 Lucas Gonzalez           
2 303 Cabrera, Carlos                                                Diamante                 
3 302 Franceschini, Enrique                                          Parana                   
4 297 Delcanto, Patricio                                             Urdinarrain              
5 299 Boxler, Jose                                                   C Bernardi               
       
Master D1                 
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 426 Gareis, Ernesto David                                          Crespo                   
2 431 Premat, Jorge                                                  Colón                    
3 433 Gugliotti, Oscar                                               Conc. Del Uruguay        
4 418 Silvestre, Diego                                               Cerrito                  
5 436 Ingolotti, Luis Hector                                         Urdinarrain              
       
Master D2                 
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 442 Rey, Ruben                                                     San Salvador             
2 451 Gonzalez, Miguel                                               Colón                    
3 444 Molina, Celso Luis                                             La Paz                   
       
Menores                   
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 571 Reicher, Rammiro                                               Ramirez                  
2 554 Erbes, Mateo                                                   Ramirez                  
3 848 Paulettii, Santino Danie                                       Gualeguaychu             
       
Promocionales           
Pos. Nro. Nombre Localidad
1 723 Villanueva, Daniel                                             Crespo                   
2 748 Magni, Milton                                                  Basobilvaso              
3 846 Castillo, Pablo Martin                                         Crespo                   
4 831 Vallcillo, Juan Manuel                                         Nogoya                   
5 825 Zaragoza, Luciano                                              Crespo                   
6 590 Cavagna, Luis                                                  Nogoya                   
7 737 Asrtrada, Marcelo                                              Lucas Gonzalez           
8 838 Silva, Guillermo                                               San Salvador             
9 735 Moretti, Jonathan Gustavo E.                             Colón                    
10 844 Zapata, Gustavo                                                Crespo                   
11 827 Rosales, Ivan                                                  Racedo                   
12 897 Berardo, Sergio                                                Urdinarrain              
13 724 Frabotta, Dulio Renzo                                          Crespo                   
14 850 Diaz, Leandro                                                  Urdinarrain              
15 847 Carles, Hernan                                                 Urdinarrain              
16 852 Dalgalarrondo, Yamil                                           Urdinarrain              
17 834 Marcelo, Medina                                                Urdinarrain              
18 830 Praderio, Horacio Raul                                         Urdinarrain              


     

...

mic

Estás Escuchando

 

Estilo:
 
Conduce:
 

Medios alternativos

mic
   *** REPRODUCTOR DOS *** 

Escucha por tu Celular

 .

Farmacia de Turno

Taubas

Av Libertad 457

480 008




DolarHoy.com

Seguínos también en

   
enviar
recargar
Pagina nueva 1

 


APP CRISTALURDI

Vio Emprendimientos Villa Elisa

fiesta_caballo

Hospedaje Martin



Charadia_Materiales

OPEN



BOMBIERI TRANSPORTE

Transporte Mostto

Jaime Amoblamientos

WILMAR TURISMO - Tu Destino Ideal

ECKERDT NEGOCIOS INMOBILIARIOS

Radio_cristal

 




*** NUMERO DE LOS SUEÑOS ***

Tel. Internos Municipio

- Numero Fijo: 03446-480020 - 

----------INTERNOS----------- 

Acción Social: 218
ANAF: 215

Asesor Legal: 216/221
Recursos Humanos: 222
Bromatología; Habilitaciones y Ambiente: 223
Catastro: 209
Compras: 200/206
Concejo Deliberante: 213
Contaduría: 208
Cultura y Turismo: 3446 652285
Corralón Municipal: 480097
EPPE: 480617
Jardín Semillitas de Esperanza: 480957
Juventud y Deportes: 219
Mesa de Entrada: 214
Obras Públicas: 220
Obras Sanitarias: 33
Prensa y Comunicación: 204
Rentas: 207
Secretaría: 201
Secretario de Gobierno: 202
SIM: 481515
Tesorería: 211
Transito: 210
Vice Presidencia: 212

Telefonos Fijos: prefijo 03446
Obras Sanitarias;  480105
Corralon Municipal; 480097
Cultura y Turismo; 481879
E.P.P.E.: 480617 
- - - - -