Seguínos también en

   
Marca del Rio Gualeguay
en R. del Tala

-Marcas Historicas del Rio-

- 15-05-2018:.... 9.10 mts

- 13-04-2016:.... 9.55 mts

- 28-12-2015:.... 8.83 mts

- 13-10-2012:.... 9.30 mts

- 25-02-2010:.... 9.05 mts

- 11-02-2010:.... 9.15 mts

- 02-04-2007:.... 8.98 mts

- 10-03-2007:.... 8.82 mts

- 16-04-2005:.... 9.35 mts

- 05-04-1996:.... 9.40 mts

-ABRIL de 1959:..10.40 mts




MUEBLES PAPES


PALMARES

Municipalidad A.S.Antonio

Casa Turista para Alquilar




VETERINARIA LEDRI

CONSUMAX

STIEBEN


 

INDABI

radiocristal

ABERTURAS OLIMPO

BOURLOT MAXI FERRETERIA - El Lugar para tus proyectos

GLAK SHOWROOM MOVIL
LIDER DISTRIBUCIONES

cristal897
 

Guia Profesionales

Médicos - 

HÓLOS
Consultorios Médicos y de Rehabilitación

Dr Roig 390 esquina Magnasco 
Tel 03446 15-347702
Lun. a Vier 09 a 11.30 - de 16 a 19 hs
PROFESIONALES
Dr Alberto Gonzalez - Méd Generalista
Dr Hernan Carlés - Méd Cirujano
Dr. Patricio Pioli - Oftalmólogo
Lic.José Garcia - Kinesiologo y Osteópata
Lic. Antonella Muñiz - Kinesióloga (RPG)
Lic. Yanina Riolfo - Nutricionista 
Traumatólogo - Dr Manuel Daneri
Lic Psicol. Ana Clara Schmer

Psicóloga:
Dra Sheila Cristal Gorelik
Perón 46 Tel 480300 
Celular (0341)153651921

Psicóloga:
Licenciada en Psicología
Maria Emiliana Percara
Dr V.Silva 461 - 03446 15647629
Martes y Juev(mañana)- Viern. tarde
En Basavilbaso:
Estrada 445 - 03445 482775
Lunes, miercoles y viernes - mañana

Pediatras:
Dra. Valeria Bidegain
Tel 011 1565741206

Cardiólogo:
Dr Noe C. Gorelik
Patriarca  46- 3446 480300 

- - - - - 

Centro Diagnostico por Imagenes

 Radiografias y Mamografias MB- 
DIGITAL 

Tecn.Rad.: Mariela Bentancourt
Licenciada: Marina Bonato
Estrada 445 - BASAVILBASO
Tel. 03445 - 488987
Atencion Obras Sociales
- - - - - 

- Veterinarios -

Veterinaria Ledri
Dr. Diego S. Ledri

Ramirez 535 -Tel 480294 

Veterinaria La Primera
Dr Ivanna Spiazzi

Dr Silva y P.SMartin 480067

Clinica Veterinaria Massart Masso
Dr Gaston  Massart
Dra. Cecilia Masso
Bv Rivadavia y Del Valle
Tel 03446 480 993

- Abogados y Escribanos-

Dr. Marcelo Cardinaux y Asoc.
V. de la Plaza 11 - 15364945

Dra Evelyn Dorsch

Patriarca 311 - 3442 648568


ESTUDIO JURIDICO y
GESTORIA del AUTOMOTOR  
 

Dra. María Florencia Avalo
ABOGADA
Tel: 03446-15661433
Dra. Natalia L. Folmer
ABOGADA
03446-15580575

ITUZAINGO 953 - GCHÚ

 
Escribana Raquel Fraccarolli
Fco. Kaul 182 - Tel 480458

- Arquitectos - Constructores -

Estudio Técnico Sartori  y Asociados
Dr Silva 636 - 03446 - 15 478 074
Carlos Galarza Maestro Mayor de Obras
Lopez y Planes 378 - Tel 03446 15 479 251

Estudios Contables -

Gloria Stadler -
Contadora  Publica Nacional
L. Vega 328 - 03446 - 153 63 462


 
Buscar


ARGENTINA EN EL MUNDIAL - POR RADIO CRISTAL

.
..
   
EL FIXTURE COMPLETO, HORARIOS Y TELEVISION


14 de junio
Grupo A
12:00 Rusia-Arabia Saudí (DirecTV y TV Pública)

15 de junio
Grupo A
09:00 Egipto-Uruguay (DirecTV y TV Pública)

Grupo B
12:00 Marruecos-Irán (DirecTV y TyC Sports)15:00 Portugal-España (DirecTV y TV Pública)

16 de junio
Grupo C
07:00 Francia-Australia (DirecTV y TV Pública)

13:00 Perú-Dinamarca (DirecTV y TV Pública)

Grupo D
10:00 Argentina-Islandia (DirecTV, TyC Sports y TV Pública)
16:00 Croacia-Nigeria (DirecTV y TyC Sports)

17 de junio
Grupo E
09:00 Costa Rica-Serbia (DirecTV y TyC Sports)

15:00 Brasil-Suiza (DirecTV y TV Pública)

Grupo F
12:00 Alemania-México (DirecTV y TyC Sports)

18 de Junio
Grupo F
09:00 Suecia-Corea del Sur (DirecTV y TyC Sports)

Grupo G
12:00 Bélgica-Panamá (DirecTV y TyC Sports)

15:00 Túnez-Inglaterra (DirecTV y TV Pública)

19 de junio
Grupo A
15:00 Rusia-Egipto (DirecTV y TyC Sports)

Grupo H
09:00 Colombia-Japón (DirecTV y TV Pública)

12:00 Polonia-Senegal (DirecTV y TyC Sports)

20 de junio
Grupo A
12:00 Uruguay-Arabia Saudí (DirecTV y TyC Sports)

Grupo B
09:00 Portugal-Marruecos (DirecTV y TyC Sports)

15:00 Irán-España (DirecTV y TV Pública)

21 de junio
Grupo C
09:00 Dinamarca-Australia (DirecTV y TV Pública)

12:00 Francia-Perú (DirecTV y TyC Sports)

Grupo D
15:00 Argentina-Croacia (DirecTV, TyC Sports y TV Pública)

22 de junio
Grupo D
12:00 Nigeria-Islandia (DirecTV y TV Pública)

Grupo E
09:00 Brasil-Costa Rica (DirecTV y TyC Sports)

15:00 Serbia-Suiza (DirecTV y TyC Sports)

23 de junio
Grupo F
12:00 Corea del Sur-México (DirecTV y TyC Sports)

15:00 Alemania-Suecia (DirecTV y TV Pública)

Grupo G
09:00 Bélgica-Túnez (DirecTV y TyC Sports)

24 de junio
Grupo G
09:00 Inglaterra-Panamá (DirecTV y TyC Sports)

Grupo H
12:00 Japón-Senegal (DirecTV y TyC Sports)

15:00 Polonia-Colombia (DirecTV y TV Pública)

25 de junio
Grupo A
11:00 Arabia Saudí-Egipto (DirecTV y TyC Sports)

11:00 Uruguay-Rusia (DirecTV y TV Pública)

Grupo B
15:00 España-Marruecos (DirecTV y TV Pública)

15:00 Irán-Portugal (DirecTV y TyC Sports)

26 de junio
Grupo C
11:00 Dinamarca-Francia (DirecTV y TyC Sports)

11:00 Australia-Perú (DirecTV y TV Pública)

Grupo D
15:00 Nigeria-Argentina (DirecTV, TyC Sports y TV Pública)


15:00 Islandia-Croacia (DirecTV)

27 de junio
Grupo F
11:00 México-Suecia (DirecTV)

11:00 Corea del Sur-Colombia (DirecTV)

Grupo E
15:00 Serbia-Brasil (DirecTV)

15:00 Suiza-Costa Rica (DirecTV)

28 de junio
Grupo H
11:00 Senegal-Colombia (DirecTV)

11:00 Japón-Polonia (DirecTV)

Grupo G
15:00 Inglaterra-Bélgica (DirecTV)

15:00 Panamá-Túnez (DirecTV)

mic

Estás Escuchando

 

Estilo:
 
Conduce:
 

Medios alternativos

mic
   * RADIO CRISTAL ONLINE *  

Escucha por tu Celular

 .

Farmacia de Turno

Del Pueblo

Av Libertad 313

480 099

DolarHoy.com

Seguínos también en

   
enviar
recargar
Pagina nueva 1

 


APP CRISTALURDI

Materiales De Zan

DISTRIBUIDORA EL ABUELO

Hospedaje Martin



Charadia_Materiales

OPEN

ENTRERRIANA

BOMBIERI TRANSPORTE

Transporte Mostto

Jaime Amoblamientos

WILMAR TURISMO - Tu Destino Ideal

ECKERDT NEGOCIOS INMOBILIARIOS

DIMASI RADIADORES

Radio_cristal

 




*** NUMERO DE LOS SUEÑOS ***

Tel. Internos Municipio

- Numero Fijo: 03446-480020 - 

----------INTERNOS----------- 

Acción Social: 218
ANAF: 215

Asesor Legal: 216/221
Recursos Humanos: 222
Bromatología; Habilitaciones y Ambiente: 223
Catastro: 209
Compras: 200/206
Concejo Deliberante: 213
Contaduría: 208
Cultura y Turismo: 3446 652285
Corralón Municipal: 480097
EPPE: 480617
Jardín Semillitas de Esperanza: 480957
Juventud y Deportes: 219
Mesa de Entrada: 214
Obras Públicas: 220
Obras Sanitarias: 33
Prensa y Comunicación: 204
Rentas: 207
Secretaría: 201
Secretario de Gobierno: 202
SIM: 481515
Tesorería: 211
Transito: 210
Vice Presidencia: 212

Telefonos Fijos: prefijo 03446
Obras Sanitarias;  480105
Corralon Municipal; 480097
Cultura y Turismo; 481879
E.P.P.E.: 480617 
- - - - -